«СКА» пришлось потрудиться против «Динамо Р» в регулярном первенстве КХЛ

хоккей

хоккей

В первый день недели в дивизионе Боброва встречались обладатели 2013 года «Кубка латвийских  железных дорог» Санкт-Петербургский «СКА» и двукратный владелец этого трофея 2009 и 2012 годов «Динамо Р».

Для достижения победного результата в хоккейном поединке питерцам потребовалось забить две шайбы, чтобы записать на счет очередные три очка. Открыть счет в матче подопечные Вячеслава Быкова смогли во втором периоде на 25 минуте, отличился Артемий Панарин при непосредственном участии Андрея Кутейкина и Евгения Дадонова.

В середине заключительной двадцатиминутки хоккеисты из Риги восстановили паритет во встрече 1:1, забитая шайба на счету форварда Андриаса Джериньша.

Упускать победу «СКА» не хотели, и за три с небольшим минуты до финального свистка, защитник армейского клуба Динар Хафизуллин с партнерами вновь вывел питерский коллектив вперед, установив на табло счет 2:1 в пользу «СКА».

В дивизионе Харламова, казанский «Ак Барс», на последних секундах игры переиграл приморский ХК «Адмирал» со счетом 4:3.