Полный провал пермяков в матче Локомотив – Амкар

РФПЛ: матч Локомотив – Амкар

В рамках 11 тура чемпионата страны «Локомотив» на своем газоне принимал пермский ФК «Амкар» и добился убедительной победы со счетом 3:0.

Оба клуба начали матч очень резво и имели возможность открыть счет уже в первые минуты игры, но постепенно темп борьбы спал и пошла неспешная борьба, в основном, в середине поля.

На 28 минуте позиционная атака «Локомотива» завершилась взятием ворот «Амкара». Гол в составе «Локомотива» на свой счет записал Александр Коломейцев, который в недавнем прошлом был игроком «Амкара».

Далее, до перерыва счет в матче Локомотив – Амкар 1:0 не изменился.

Напоминаем, что сделать ставку на этот матч вы могли на rox казино официальный сайт зеркало

После отдыха команды форсировать события не стали и продолжили неспешный футбол в центре поля. «Железнодорожники», имея в своем активе один забитый мяч, играли на удержание счета, а уральским футболистам явно не хватало мастерства, чтобы взломать оборону «Локо».

Развязка матча наступила на 78 минуте после начатой атаки Александра Самедова, которую в итоге он сам и завершил, сделав счет в матче Локомотив – Амкар 2:0.

Точку в разгроме пермского клуба поставил Алексей Миранчук, забив гол на 86 минуте. Финальный результат матча Локомотив – Амкар 3:0.

«Локомотив», с 24-мя набранными баллами, продолжает вести борьбу за медали чемпионата России по футболу, занимая в турнирной таблице второе место, а «Амкар», с 12-ю очками, остается на 11 строчке российской Премьер-лиги.

Чемпионат России по футболу, 11 тур, результат

Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) 3:0

Голы «Локомотива»: А. Коломейцев 28’, А. Самедов 78’, А. Миранчук 86’

(Визитов 12, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий