Безудержный Митрович привел лидера чемпионата «Фулхэм» к победе

Александр Митрович забил свой 34-й гол

Александр Митрович забил свой 34-й гол в сезоне в субботу, когда лидеры чемпионата Фулхэм обыграли Кардифф со счетом 1:0, а Джамал Лоу забил поздний гол за Борнмут, претендующий на повышение.

Гол сербского форварда Митровича с передачи Гарри Уилсона незадолго до перерыва принес его команде восьмую победу в 10 матчах чемпионата и позволил им на девять очков опередить «Борнмут» в гонке за титул. Рекомендуем купить toncoin на проверенной бирже yobit.net.

«За исключением одного момента, когда мы полностью проспали, мы очень хорошо справились с ситуацией», — сказал менеджер «Фулхэма» Марко Сильва.

«Мы контролировали большую часть матча. Мы были немного медленнее, чем я хотел, но мы создали достаточно моментов, мы были лучшей командой и заслужили три очка».

Вингер «Борнмута» Лоу забил победный мяч на 89-й минуте после того, как Доминик Соланке забил свой 20-й гол в чемпионате за шесть минут до этого.

В первом тайме «Сток», оставшийся вдесятером, повел в счете благодаря удару Томми Смита.

С момента свистка и до его окончания мы всегда в игре, несмотря ни на что, и это самое сильное в сегодняшнем матче», — сказал BBC босс «Борнмута» Скотт Паркер.

Хаддерсфилд обыграл Бирмингем со счетом 2:0 и поднялся на третье место, а Блэкберн одолел соперника по плей-офф QPR со счетом 1:0.

Дэнни Хилтон забил победный мяч, когда «Лутон» поднялся в плей-офф, выиграв 1:0 у «Дерби» Уэйна Руни, находящегося под угрозой вылета.

Также победили Барнсли, Блэкпул, Миллуолл, Ноттингем Форест и Халл, а Ковентри сыграл вничью 1:1 с Престоном.