Зенит не пощадил Краснодар в Чемпионате России по футболу 2014-2015

смольников футбол фотография

Зенит – Краснодар, обзор матча

Футболисты «Зенита» своим стартовым натиском просто смяли оборону «Краснодара». В течение первых пяти минут голкипер «Краснодара» Андрей Дикань дважды спас свои ворота, а затем вынужден был из-за травмы покинуть игру. Вышедший на замену Андрей Синицын тут же пропустил гол. Мяч был забит после розыгрыша штрафного удара. Футбольный снаряд, пущенный Халком, угодил в штангу, а уже на добивании удачливее всех оказался Эсекьель Гарай, открыв счет в матче.

Не удовлетворившись этим, Зенит продолжил испытывать «чёрных буйволов» на прочность, удары последовали один за другим, но «Краснодар» сдерживал натиск, как мог и до перерыва не позволил увеличить разрыв.

Не сумев во второй раз поразить ворота Краснодара, хозяева газона сбросили обороты и позволили выровнять игру, южане даже имели отличный шанс восстановить паритет в матче, но Вандерсон не сумел переиграть один на один голкипера «Зенита».

В матче Зенит – Краснодар счет после первого тайма так и остался 1:0.

Второй тайм матча Зенит — Краснодар 6 декабря

Отдохнув в перерыве, «Зенит» вновь обрушил мощь атак на ворота «Краснодара». Оборона «горожан» затрещала по всем швам, голы от Зенита с 55 по 68 минуты посыпались на любой вкус, отличились Аксель Витсель, Данни и Игорь Смольников.

Окончательный счет в матче Зенит – Краснодар 4:0.

Питерцы набирают 41 очко и продолжают лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Краснодар» в споре за вторую позицию в турнирной таблице РФПЛ отпускает вперед ЦСКА, который в матче 17 тура одолел в гостях ФК «Кубань» и набрал 34 очка. «Краснодар» с 31 очком замыкает тройку.

17 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015, результат матча

Зенит (Санк-Петербург) – Краснодар (Краснодар) 4:0

Голы «Зенита»: Э. Гарай 12’, А. Витсель 55’, Данни 62’, И. Смольников 68’.

Зенит – Краснодар, видео голов

(Визитов 10, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий