Кубок английской лиги: Ливерпуль – Челси

кубок английской лиги футбол ливерпуль челси

Кубок английской лиги, Ливерпуль – Челси

В рамках условий турнира первая из двух запланированных игр между Ливерпулем и Челси завершилась ничейным результатом 1:1. Счет в матче первыми открыли гости футболисты «Челси» на 18 минуте.

Гол в ворота «Ливерпуля» был забит в результате одиннадцатиметрового удара бельгийского полузащитника «Челси» Эдена Азара, который минутой ранее сам и заработал этот пенальти.

Ливерпуль — Челси 20.01.2015 счет 0:1

Отыграться хозяева газона смогли лишь во второй половине встречи после отличных индивидуальных действий Рахима Стерлинга, который на 59’ игры, заполучив мяч в середине поля, продвинулся вперед к воротам «Челси» и нанес не берущийся удар.

Ливерпуль — Челси 20.01.2015 счет 1:1

Теперь, 27 января в ответном матче «Челси» примет «Ливерпуль» в Лондоне на своем стадионе «Стэмфорд Бридж».

Другой финалист «Capital One Cup» будет известен после двух раундового поединка между ФК «Шеффилд Юнайтед» и ФК «Тоттенхэм».