На первенстве мира по волейболу 2014 Россия не оказала сопротивление Бразилии

волейбол чм мира

волейбол чм мира

Представители американского континента бразильцы, накануне матча со сборной России, потерпели первое поражение от сборной Польши со счетом 2:3, и дальнейшая судьба чемпионов мира была в руках нашей сборной. Южноамериканским волейболистам в матче с российской командой отступать было некуда, проигрыш с любым счетом означал «крест» на выход в полуфинал ЧМ по волейболу 2014 для их коллектива.

Полупустые трибуны дворца спорта в этот вечер полностью болели за нашу сборную, но даже это не смогло помочь нашим парням в матче, который решал судьбу действующих обладателей золотых наград последнего первенства планеты. Первый матч «Финала шести» мужская сборная России проиграла сборной Бразилии в трех сетах 3:0.

Во встрече с Бразилией, которая могла многое решить, подопечные Андрея Воронкова действовали без привычного огонька в глазах, и было понятно, что игра мастерами российского волейбола была «проиграна еще в раздевалке». Обыграв российский коллектив, бразильцы обеспечили себе место в полуфинале Чемпионата мира, в который так же сумели пройти сборная Германии и сборная Франции, сражающиеся в другой группе.

Не все еще потеряно на волейбольном первенстве для России, впереди игра с хозяевами турнира — поляками, и для того чтобы играть в полуфинале необходимо победить польских волейбольных мастеров. Добиться нужного результата вполне по силам для российской дружины, но победа должна быть со счетом 3:0 или 3:1 в пользу наших атлетов, любой другой исход матча гарантирует выход в решающие матчи борьбы за медали польской дружине.

Матч с поляками, который станет решающим для сборной России, пройдет сегодня, 18 сентября, и будет показан каналом Россия 2, в 22 часа 30 минут по московскому времени.

(Визитов 13, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий