«Слован» не помешал «Краснодару» пройти квалификационный турнир Лиги Европы

матч слован - краснодар футбол лига европы

ЛЕ по футболу 2015-2016, Слован – Краснодар

Вопрос о том «кто же пройдет в стадию плей-офф Лиги Европы» футболисты российского клуба «Краснодар» сняли с повестки дня уже после 11 минут игры матча Слован -Краснодар.

«Черные буйволы» начали матч Слован – Краснодар настолько мощно, что к одиннадцатой минуте вели 0:2. Дважды удалось отличиться Павлу Мамаеву, первый гол он забил с пенальти за снос Федора Смолова в штрафной площади ворот ФК «Слован», а второй спустя три минуты.

В первой игре дома ФК «Краснодар» выиграл 2:0, и теперь, по сумме двух встреч он повел 4:0.

До свистка на перерыв «Краснодар» не раз мог еще увеличить счет, но мяч упорно не шел в ворота голкипера словацкого клуба Яна Мухи.

Спокойная и размеренная игра «Краснодара» закончилась на 54 минуте после того, как форвард «королей Братиславы» Роберт Виттек отыграл один мяч, сделав счет 1:2, а спустя шесть минут он сумел сравнять счет 2:2.

Натиск футболистов «Слована» на ворота «Краснодара» двумя голами не закончился, и на 77 минуте Роберт Виттек оформил хет-трик. Счет в матче Слован – Краснодар 3:2.

В добавленное арбитром время Федор Смолов восстановил паритет 3:3, забив гол с одиннадцатиметровой отметки.