Матч Венгрия – Россия завершился нашей победой

футбол

футбол

Первый опасный момент случился у ворот сборной России после молниеносной контратаки венгров, когда Жолтан Кальмар пробил по воротам Юрия Лодыгина, но защищавший ворота страж сумел отправить мяч на угловой. Спустя минуту, не дав опомниться сборной России, форвард венгерской команды Гергё Ловречич пытается пробить, но мяч не достигает цели.

Сборная России запомнилась в первом тайме активными действиями Алана Дзагоева, Максима Канунникова и сто процентным моментом, который не использовал Артем Дзюба, выйдя один на один с голкипером Даниэлем Рожа.

По завершению первого тайма в матче Венгрия – Россия на табло сияли скучные нули, которые полностью соответствовали вялой и неубедительной игре сборной России.

В перерыве Фабио Капелло провел ряд замен. Романа Широкова поменял на Александра Кокорина, Василия Березуцкого на Сергея Игнашевича, а в середине тайма Артема Дзюбу сменил Александр Кержаков. Исход встречи Венгрия – Россия решили С. Игнашевич и А. Кержаков, появившиеся на поле в результате замен.

Первый гол в матче Венгрия – Россия был забит центральным защитником Сергеем Игнашевичем на 49’ тайма после розыгрыша углового удара.

Венгрия – Россия счет 0:1

Не сохранив свои ворота «сухими», венгры предприняли массированный натиск на оборону сборной России и имели несколько хороших шансов восстановить паритет в матче.

Второй мяч был забит на 80 минуте Александром Кержаковым, но сначала забитому мячу предшествовал мощнейший удар Александра в перекладину ворот венгерской сборной.

Венгрия – Россия счет 0:2

Посчитав игру сделанной, футболисты сборной России потеряли интерес к матчу и в результате пропустили гол на 86’, допустив грубую ошибку в обороне. Подвел черту под итоговым результатом нападающий сборной Венгрии Неманья Николич.

Венгрия – Россия счет 1:2

Победа сборной России над сборной Венгрии хоть и была не совсем уверенной, да еще и в товарищеском матче, но все же немного сгладила впечатления далеко неудовлетворительных выступлений в 2014 году. В турнирной таблице групповой стадии к Евро-2016 сборная России находится в середине, откуда достаточно сложно выбраться на второе место, которое дает право участия в финальной части турнира.

Футбол, товарищеский матч, результат игры

Венгрия – Россия 1:2.

Голы «Венгрии»: Н. Николич 86’.

Голы «России»: С. Игнашевич 49’, А. Кержаков 80’.

Венгрия — Россия обзор матча, видео

(Визитов 19, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий