Матч Северсталь – ЦСКА завершился уверенной победой армейцев

хоккей

хоккей

Продолжается Чемпионат КХЛ 2014-2015, где в очередном матче столичные армейцы добыли три очка, обыграв «Северсталь». Победа «ЦСКА» над «Северсталью» позволила им возглавить турнирную таблицу и сместить на второе место ХК «СКА» из Санкт-Петербурга, правда у питерского клуба есть еще две игры в запасе.

Матч Северсталь – ЦСКА принес победу армейцам Москвы со счетом 0:3. Первая шайба была забита в дебюте встречи на 6-й минуте, отличился у «ЦСКА» форвард Владимир Жарков, еще две шайбы были заброшены в третьей двадцатиминутке.

Заключительный период матча Северсталь – ЦСКА начался с забитой шайбы Игорем Григоренко, ему удалось удвоить счет в игре на 9-й секунде. Подвел финальный итог встречи Северсталь – ЦСКА Андрей Сталь на 54 минуте.

Северсталь – ЦСКА счет 0:3

Череповецкий ХК «Северсталь» с 37 очками плотно засел в середине турнирной таблицы регулярного чемпионата КХЛ.