Столичные клубы ЦСКА и Динамо добились побед в матчах 19 ноября

хоккей

хоккей

Бело-голубые восстановили паритет в игре усилиями Максима Карпова во втором периоде на 25’, а затем на 31’ Денис Кокарев вывел ХК «Динамо» Москва вперед. Окончательно столичный клуб разделался с ХК «Югра» в третьем периоде, забив еще две безответные шайбы. В этих голах отличились Максим Пестушко и Мартиныш Карсумс.

Победа «Динамо» позволила им подняться на пятую строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата КХЛ, а «Югра» плетется на дне.

Хоккей, КХЛ 2014-2015, видео лучших моментов матча

Также, 19 ноября в Череповце столичный хоккейный коллектив «ЦСКА» играл на выезде, где всухую обыграл  ХК «Северсталь». Победив «Северсталь» и набрав 73 очка, «ЦСКА» стал единоличным лидером регулярного чемпионата КХЛ 2014-2015.

Хоккей, КХЛ 2014-2015, видео

В свою очередь, в Загребе 19.11.2014 минское Динамо одержало победу над ХК «Медвешчак», открыли счет встречи хозяева площадки на 15’ первого периода, отличился Паллетье Паскаль. Минчане восстановить равный счет в игре смогли еще до перерыва, а во втором периоде Дмитрий Мелешко вывел «Динамо» вперед. Равная борьба продолжилась и в третьей 20-ти минутке, команды обменялись забитыми шайбами и счет встречи «Медвешчак» — «Динамо» стал 2:3, а уже дальше забивали только хоккеисты минского «Динамо», доведя счет до 2:5.