Луис Энрике рассказал о способности «Барсы» забить три мяча за три минуты накануне матча с «Ювентусом»

Тренер испанской «Барселоны» Луис Энрике заявил, что игроки команды сделают все возможное, чтобы игра с «Ювентусом» стала еще одним «историческим вечером» для их клуба.

«Барселона» встретится с «Ювентусом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов уже завтра, 19 апреля. Матч на домашнем стадионе туринцев закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В предыдущем туре ЛЧ «Барселона» совершила по-настоящему удивительный камбэк, проиграв ПСЖ в первой встрече 0:4, а позже выиграв в домашнем матче со счетом 6:1.

Энрике отметил сходство этого противостояния с игрой с «Ювентусом». Тренер заверил, что каталонцы готовы сражаться до последней минуты матча и верят в то, что смогут по крайней мере сравнять счет. По словам Энрике, футболисты «Барселоны» способны забить три мяча за три минуты и будут атаковать до последнего.

Ответный матч «Барселона» – «Ювентус» начнется 19 апреля в 21:45 по московскому времени.