РФПЛ, новости: Кучук вновь встал у руля ФК «Кубань»

футбол

футбол

Трудовой контракт экс-рулевого ФК «Локомотив», вновь вернувшегося в ФК «Кубань», распространяется на два года, было сказано в сообщении директора краснодарского футбольного коллектива.

Леонид Кучук по результатам прошлого сезона смог «припарковать» Локомотив на третье место в турнирной таблице Чемпионата России по футболу. Контракт в Москве был расписан для Кучука до 30 июня 2015 года, но в октябре 2014 года руководство клуба «Локомотив» в одностороннем порядке разорвало договор и освободило тренера от занимаемой должности, а 17 ноября 2014 Леонид Кучук второй раз возглавил ФК Кубань.

После ухода Кучука из краснодарского клуба в 2013 году его заменил другой белорусский специалист Виктор Гончаренко и в течение 13 месяцев «казаки» под его чутким руководством демонстрировали отличный футбол.  Сейчас Кубань занимает пятую строчку в турнирной таблице Чемпионата России по футболу.

Последние новости ФК Кубань удивили всех. 13 ноября 2014 отправлен в отставку Виктор Гончаренко по причине отсутствия дисциплины в команде, так ему объяснило руководство клуба.

РФПЛ новости сегодня

В субботу, 22 ноября, в рамках 14 тура РФПЛ экзаменовать «Кубань» будет лидер ФК «Зенит».

(Визитов 20, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий