Второй провал сборной Германии в отборочном турнире к Евро-2016

футбол

футбол

Начало отборочной компании для сборной Германии к первенству Европы 2016 складывается далеко не в радужных цветах, в предыдущем матче подопечные Йохима Лёва были биты сборной Польши со счетом 2:0.

Поражение на выезде, которое случилось первым во встречах со сборной Польши, немцами было расценено как случайная неожиданность, ничейный результат во вчерашней домашней встрече со сборной Ирландии показал, что не все так благополучно и прекрасно в стане чемпионов последнего планетарного форума.

В завершившемся третьем туре конкуренты сборной Германии по группе «D», сборная Польши, встречалась с командой Шотландии, как и в матче немцев с ирландцами в Польше зафиксирован тоже ничейный счет, только 2:2.

Борьба в группе «D» за выделенные две заветные путевки на предстоящий финал Евро-2016 разворачивается нешуточная. Немцы занимают третье место в турнирной таблице, имея в своем активе четыре очка, столько же и у сборной Шотландии. Лидерами в группе являются сразу два коллектива: сборная Польши и сборная Ирландии, насчитывающие в своей копилке по семь баллов.

(Визитов 28, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий