Полный триумф российских фигуристок в короткой программе

елена радионова че по фигурному катанию

ЧЕ по фигурному катанию, Елена Радионова

Упорная развернулась борьба в женском одиночном разряде на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме, первые три строчки протокола после проката короткой программы оказались заняты российскими спортсменками.

Выиграла этот вид состязаний Елена Радионова, превзойдя рубеж в семьдесят баллов, и чуть больше одного очка уступила победительнице Елизавета Туктамышева.

Третья представительница Российской Федерации Анна Погорилая идет на третьем месте, уступая лидеру 4,36 балла.

Ближайшая преследовательница наших девчонок финская фигуристка Кира Корпи проигрывает Анне Погорилой 3,5 балла.

31 января развернется основная борьба за награды у женщин, когда они будут состязаться в произвольной программе.

Вчера стали известны первые обладатели медалей Чемпионата Европы по фигурному катанию 2015 среди танцевальных дуэтов.