Еврохоккейтур в Сочи 2014 завершился уверенной победой сборной России

еврохоккейтур россия чехия кубок 1 канала

Хоккей, Россия — Чехия

В первом тайме «Красная машина» сумела забросить в сетку чешских ворот две безответные шайбы, которые записали на свой счет защитник «Салавата Юлаева»  Александр Кутузов и форвард московского «ЦСКА» Игорь Григоренко.

Счет после первого тайма Россия – Чехия 2:0.

В начале второй двадцатиминутки натиск российской командой продолжился, и на 25’ Егор Яковлев делает счет в матче Россия – Чехия 3:0.

Поведя в счете 3:0, дружина Олега Знарка сбавила обороты, и этим не преминули воспользоваться соперники.

Первую шайбу чешские хоккеисты отыграли на 32’, используя численное большинство, отличился Ян Коварж. Второй хоккейный снаряд  оказался в рамке ворот сборной России уже в третьем периоде, забил вторую шайбу на 48 минуте в составе чешского коллектива Грня. Сократить счет до минимума — это все, на что смогли собраться в этом матче игроки сборной Чехии.

Итог матча Россия – Чехия 3:2.

На российском этапе Евротура наша сборная одержала победы во всех трех матчах. Первыми на турнире Кубок Первого канала от России пострадала сборная Финляндии, уступив всухую со счетом 2:0. Во втором туре сборная Швеции ничего не смогла поделать со сборной России, проиграв со счетом 2:3.