Мужские сборные по хоккею в Сочи на стадии плей-офф

хоккей сочи 2014

Сегодня, 18 февраля, мужские сборные по хоккею вступают в сражение на стадии плей-офф.
хоккей сочи 2014

Про хоккей на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Сегодня будут объявлены первые неудачники в мужском хоккейном турнире после завершения первых игр на выбывание. Среди этих команд, начинающих борьбу плей-офф с 1/8 финала, есть и такие сильные сборные, как Чехии и России.

Нашей сборной, под руководством Зинэтулы Билялетдинова, в 1/8 придётся сыграть со сборной Норвегии. Транслироваться матч будет в 16,30 московского времени. Не выход напрямую в ¼ финала для российских хоккеистов должен пойти только на пользу.

В игре с не очень сильным соперником, «Красная машина» сможет отработать игру в большинстве, которая оставляла желать лучшего в стартовых трех играх.

Для болельщиков увидеть своих кумиров лишний раз только в радость, звезды такой величины, как А.Овечкин, Е. Малкин, П. Дацюк, С. Варламов и многие другие, не так часто могут выступать в составе национальной сборной, как хотели бы болельщики.

В ¼ россиян уже ждут финские хоккеисты, матч с командой финнов пройдет 19 февраля.

Чешская сборная посоревнуется с командой Словакии, трансляция запланирована на 21,00 московского времени. Победителю встречи Чехия – Словакия в ¼ придётся биться с американской сборной.

Швейцарцы в 1/8 сыграют с Латвией, добившаяся победы сборная выходит на канадских профессионалов.

Четвертая пара этого дня — Словения против Австрии, сборная-победитель этой встречи сыграет дальше со шведами.

(Визитов 9, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий