Российские теннисисты продолжают борьбу на Roland Garros 2015

мария шарапова теннис ролан гаррос 2015

Теннис, Roland Garros, Мария Шарапова

30-ти летний мастер спорта Теймураз Габашвили в рамках второго тура Roland Garros 2015 сумел обыграть в трех партиях аргентинца Хуана Монако, матч длился около двух часов и закончился со счетом 6:3, 6:4, 6:2.

В третьем круге Roland Garros сыграет Екатерина Макарова, сумевшая в трех партиях нанести поражение бразильской теннисистке Тельяне Перейра. Матч за путевку в третий раунд Roland Garros 2015 между Е. Макаровой и Т. Перейра продолжался чуть больше двух часов и завершился со счетом 6:2, 5:7, 6:3 в пользу россиянки.

Следующей соперницей на открытом Чемпионате Франции по теннису у Екатерины Макаровой будет российская теннисистка Елена Веснина.

Мария Шарапова продолжает радовать российских болельщиков своей игрой на Roland Garros 2015, выйдя в третий тур соревнований. Право сыграть в третьей стадии ей дала победа над другой российской спортсменкой Виталией Дьяченко. Поединок российских теннисисток длился всего 1 час 20 минут и закончился со счетом 6:3, 6:1 в пользу Марии Шараповой.

Теперь Марии Шараповой будет противостоять чемпионка «US Open-2011» и финалистка Roland Garros — 2010 теннисистка из Австралии Саманта Стосур.