Результаты 4 дней первенства

чм мира по легкой атлетике медальный зачет

По истечению 4-х дней первенства самых лучших на планете мастеров, высочайшего класса королевы спорта, лидерство в заработанных наградах удерживают легкоатлеты Соединенных Штатов. Хозяева турнира, российские мастера, поднялись на второе уверенное место по сумме завладевших наград этого турнира.
чм мира по легкой атлетике медальный зачет

О ЧМ по легкой атлетике 2013 на СНП SPORTnewsRU. За вчерашний день, российские мастера королевы спорта внесли очередной вклад — 2 золота и одно серебро из завоеванных медалей.

Ярким золотым блеском для нашей страны осветился турнир в ходьбе, с чемпионства Лашмановой Елены на 20-ть км среди слабого пола, а пол оказался далеко не слабый, а очень симпатичный и красивый на финишной ленточке. Поддержала свою подругу и еще одна наша звезда в ходьбе Кирдяпкина Анися, придя на финиш второй, вслед за Лашмановой, сделав свой вклад по добыче драгметалла для хозяев турнира.

В последней части этого дня Елену Исинбаеву все увидели прежнюю, она смогла устроить праздник для любителей всей нашей страны, вырвав свою победу в блестящем стиле. Исинбаева Елена выиграла за свою великолепную спортивную жизнь уже 3 чемпионский титул.
чемпионат мира по легкой атлетике 2013 медальный зачет таблица

1. США – всего 10 наград (4 золота, 5 серебра, 1 бронза).

2. Россия – всего 6 наград (3 золота, 1 серебро, 2 бронзы).

3. Кения – всего 5 наград (2 золота, 2 серебра, 1 бронза).

4. Германия – всего 5 наград (2 золота, 2 серебра, 1 бронза).

Теперь мы будем ждать, что принесет нам следующий московский чемпионский день.

(Визитов 11, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий