Четвертая победа россиян в Евролиге по пляжному футболу

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Российская дружина оказалась с первой минуты игры в роли «догоняющего», пропустив гол в свои ворота во время его розыгрыша с центра поля. Распечатал российские ворота Антонио Майо.

Сравнять счет нашим парням удалось во втором тайме, гол забил Антон Шкарин. Не дав, как следует порадоваться россиянам, испанцы спустя минуту игры вновь вышли вперед, гол на счету Льоренца. События во втором тайме продолжились забитыми мячами Анатолия Перемитина и Дмитрия Шишина в течение одной минуты, благодаря которым россияне вышли вперед.

В заключительном тайме команды обменялись забитыми мячами, и в итоге россияне выиграли финальный матч со счетом 4:3, став в четвертый раз обладателями этого престижного турнира.