Мария Шарапова прошла в третий круг турнира в Монреале

теннис

теннис

Про теннис на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Мария Шарапова в преддверии одного из 4-х главных состязаний «большого шлема» US Open постоянно играет неудачно, только однажды в Канаде она добралась до финального матча.

На стадии второго раунда у нашей спортсменки оппонентом по матчу была 20-летняя суперзвезда испанка Гарбинье Мугуруса. Матч для 4-го номера турнира Марии Шараповой  получился далеко не легкой прогулкой, уступив дебютную партию, Марии пришлось выигрывать в двух последующих сетах, что у нее сполна получилось.

В следующей стадии соревнования за призовой фонд, который составляет почти два с половиной миллиона $, россиянке придется поспорить с представительницей из Испании Карлой Суарес-Наваррой. Также просочилась информация, что Мария сыграет на US Open в миксте турнира со своим другом из Болгарии Григором Димитровым.

В третьем раунде состязаний померяется силами и Екатерина Макарова, сумевшая одолеть соотечественницу Елену Веснину во втором круге.

О выступлении иностранных звезд на турнире, Вы можете ознакомиться в статье — Серена Уильямс, Каролин Возняцки продолжают борьбу в Монреале.

(Визитов 11, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий