Закончился 3 тур лиги чемпионов

лига чемпионов турнирная таблица

На шикарных полях Европы, не в пример российским, закончился 3 тур лиги чемпионов. Во 2-ые игровые сутки футбольного европейского зрелища сыграны были матчи в группах «А», «D», «С» и «В».
лига чемпионов турнирная таблица

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU.  В группе «А» лидер Манчестер Юнайтед, до боли на знакомом родном газоне обыграл испанский клуб «Реал Сосьедад» 1:0. Победу удалось праздновать благодаря автоголу И.Мартинаса. В другой паре немецкий «Баер» вдоволь поиздевался над украинским «Шахтером» 4:0.

Высшую позицию в группе занимает «Манчестер Юнайтед» у него 7 очков, второй «Баер» с 6 баллами, «Шахтер» всего 3-й набрал 4 балла.

Для нас наибольший интерес имеет группа «D», в которой соревнуется за выход из группы столичный «ЦСКА». Армейцы на отвратительном газоне в Химках потерпели крушение от англичан «Манчестер Сити» 1:2. На удивление проигранная игра московских армейцев понравилась, будь поле чуть лучше и футболисты «ЦСКА» поудачливее, точно отпраздновали бы победу. Подождём ответной игры, которая состоится на отличном газоне в Англии.

Безоговорочный лидер «Бавария» просто раздавила дома аутсайдера «Викторию» 5:0, просто стыдно, что такие клубы играют в лиге. Лидер «Бавария» — 9 баллов, следом «Манчестер Сити» с 6 баллами. «ЦСКА», ещё не полностью потерявший шансы, стоит третьим, имея три очка.

В группе «С», идущий первым «ПСЖ», поглумился над бельгийским «Андерлехтом» 5:0, стыдно должно быть футболистам из «Андерлехта» за такой футбол. Пара «Бенфика»- «Олимпиакос» разошлась с миром 1:1, за вторую путевку бой между ними ещё не окончен.

В завершающей группе «В» хозяева полей обыграли гостей в обеих играх, «Реал» — «Ювентус» матч окончился 2:1, «Галатасарай» выиграл 3:1 у «Копенгагена». Первый в группе «Реал» — 9 очков, второй «Галатасарай» — 4 балла и третий «Ювентус» — 2 балла. Четвертый тур этой чемпионской лиги станет решающим для многих клубов.

(Визитов 16, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий