В 9-м туре чемпионата России по футболу Кубань громит Спартак

матч кубань - спартак футбол чемпионат россии

Российская Премьер-лига, Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва)

ФК «Кубань» в 9 туре российской Премьер-лиги одержал первую в нынешнем году победу, три очка были заработаны в матче против ФК «Спартак», который находится в верхней части турнирной таблицы Премьер-лиги России по футболу.

Хозяева газона, футболисты «Кубани», с первых минут игры матча Кубань – Спартак дали понять сопернику, что готовы играть в агрессивный атакующий футбол, взвинтив темп игры максимально высоко. Тактика, которую выбрали «казаки», оказалась эффективной, первый мяч влетел в ворота «народной команды» уже на 9-й минуте встречи Кубань – Спартак.

Открыл счет в матче Арсен Хубулов после комбинации, в которой участвовали Владимир Кулик и Игорь Армаш.

«Казаки» увеличить счет в матче Кубань – Спартак смогли на 36 минуте после великолепного паса Владислава Игнатьева на Лоренсо Мельгарехо, передача была настолько хороша и точна, что вышедшему один на один с голкипером Артемом Ребровым Лоренсо Мельгарехо удалось даже по-пижонски перебросить мяч через вратаря.

На перерыв команды отправились при счете 2:0 в пользу «Кубани».

Во второй половине встречи характер игры существенно не изменился. Финальную точку в разгроме «Спартака» установил Владислав Игнатьев, гол забит был им на 87 минуте после выхода один на один с вратарем «Спартака» Артемом Ребровым.

Поражение «Спартака» в 9-м туре чемпионата России по футболу не позволило москвичам подняться на чистое второе место в турнирной таблице, а «Кубань», благодаря этой убедительной победе, вырвалась из зоны вылета Премьер-лиги и переместилась на 13 место.

Чемпионат России по футболу, 9 тур, результат матча

Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) 3:0

Голы «Кубани»: А. Хубулов 9’, Л. Мельгарехо 36’, В. Игнатьев 87’.

Российская Премьер-лига, таблица

Команда Игры Очки
1 ЦСКА 8 22
2 Локомотив 8 17
3 Зенит 8 17
4 Спартак 9 16
5 Ростов 9 15
6 Крылья Советов 8 12
7 Краснодар 8 12
8 Динамо 8 12
9 Терек 9 12
10 Урал 8 9
11 Амкар 8 8
12 Мордовия 8 7
13 Кубань 9 7
14 Рубин 8 6
15 Анжи 9 5
16 Уфа 8 5

 

(Визитов 92, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий