«Рубин» не пустил «Работничков» в групповую стадию турнира Лига Европы

рубин – работнички футбол лига европы

Лига Европы, Рубин (Россия) – Работнички (Македония)

Казанскому «Рубину» для выхода в групповую стадию состязаний футбольного турнира Лига Европы достаточно было в домашнем матче Рубин – Работнички даже ничейного результата 0:0, после успешной игры в Македонии.

Напомним, что матч Работнички – Рубин плей-офф Лиги Европы завершился со счетом 1:1.

«Рубиновые» успешно решили задачу с выходом в групповую стадию турнира Лига Европы, одолев македонский клуб в Казани со счетом 1:0, а по сумме двух встреч счет стал 2:1 в пользу «Рубина».

Матч Рубин – Работнички начался массированными атаками «Рубина», и только мастерство голкипера македонского клуба Даниэля Божиновски не позволило им вести с разгромным счетом, но «казанцы», несмотря на отличную игру вратаря «Работничков», всё-таки сумели до перерыва забить один гол, который в итоге и стал победным.

Единственный мяч в матче Рубин – Работнички был забит на 35 минуте бразильским полузащитником «Рубина» Карлосом Эдуардо.

Во второй половине встречи «Рубин» продемонстрировал умение играть по счету и сделал все возможное, чтобы довести матч до победного для себя результата.