На ЧЕ по футболу до 19 лет 2015 сборная России вышла в финал

матч россия греция че по футболу до 19 лет 2015

Россия — Греция U-19

Полуфинальный матч ЧЕ по футболу до 19 лет Россия – Греция U-19 начался в невысоком темпе, команды ощущали груз ответственности поединка и старались больше внимания уделять обороне своих ворот. В первой половине встречи молодые футболисты практически не угрожали воротам друг друга.

Старт второй половины больше удался сборной России, которая в течении 15 минут, с 50’ по 65’, сумела трижды огорчить голкипера сборной Греции. В этих голевых моментах отличились Никита Чернов, Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев.

На 68 минуте футболист сборной Греции Тимос Целепидис грубо прервал контратаку сборной России, за что увидел красную карточку и был удален с газона стадиона.

Ведя в полуфинальном матче Россия – Греция U-19 со счетом 3:0 и имея на одного игрока больше, футболисты российской команды на этом не успокоились и довели счет в игре до разгромного. Поставил финальную точку в матче Никита Чернов, записав на свой счет еще один гол, итоговый счет полуфинала ЧЕ по футболу до 19 лет 2015 Россия – Греция U-19 — 4:0.

Футбол, чемпионат Европы до 19 лет

Россия – Греция U-19 счет 4:0

Голы сборной России: Н. Чернов 50’, 79’, А. Гасилин 52’, Р. Шейдаев 65’ (с пенальти).

Удаление сборной Греции: Т. Целепидис 68’.