«Ювентус» превзошёл «Монако» в споре 1/4 финала Лиги чемпионов 2015

матч монако - ювентус футбол 1/4 финала лиги чемпионов 2015

Футбол, Лига чемпионов 2014-2015, 1/4 финала

В споре за выход в полуфинал Лиги чемпионов 1/4 финала сражались «Монако» и «Ювентус», в первом матче туринский клуб с большим трудом одолел «Монако», и на игру в княжество Монако приехал в роли фаворита.

Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов Монако — Ювентус прошел на арене «Луи II» и завершился боевой ничьей. Вице-чемпион Франции «Монако» на протяжении всей игры смотрелся намного лучше чемпиона Италии и был намного ближе сравнять счет по сумме двух встреч, нежели проиграть и в домашней встрече.

С первых минут встречи «Монако» взял ход игры под свой контроль, владея инициативой и мячом, заставляя «Ювентус» большую часть матча проводить в обороне своих ворот.

Французский клуб много бил по воротам и создал большое число голевых моментов, но в результате насыщенная оборона «Ювентуса» во главе с голкипером Джанлуиджи Буффоном сумела оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Монако» — «Ювентус» счет 0:0 полностью устроил «старую синьору», которая по сумме двух встреч вошла в четверку сильнейших команд Европы и теперь будет ждать жеребьевки, чтобы узнать своего соперника по полуфиналу Лиги чемпионов 2014 – 2015.

Напомним, что днем ранее «Бавария» на своем поле разгромила «ПСЖ» и прошла в полуфинал турнира.

1/4 финала Лиги чемпионов 2015

«Монако» (Франция) – «Ювентус» (Италия) 0:0

Результат первого матча 0:1.

(Визитов 14, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий