Матч Россия – Казахстан завершился нулевым результатом

товарищеский матч россия казахстан футбол

Россия – Казахстан

Футбольный матч Россия – Казахстан начался далеко не в идеальных погодных условиях, был сильный ледяной ветер и снег. Фабио Капелло выпустил на поле экспериментальный состав, этому способствовал статус товарищеского матча Россия- Казахстан.

Вратарь Ю. Ладыгин.

Линия защиты А. Козлов, И. Новосельцев, В. Березуцкий, Д. Камбаров, Щенников.

Линия полузащиты Д. Торбинский, А. Рязанцев, А. Самедов.

Линия атаки М. Канунников, А. Дзюба.

Неблагоприятные погодные условия вынуждали футболистов России и Казахстана с первых минут матча поддерживать высокий темп игры. Подопечные Фабио Капелло по ходу первого тайма матча Россия – Казахстан прибрали инициативу к своим рукам, но извлечь из этого ничего не смогли. Вся игра проходила в середине поля, и как принято в таких случаях говорить, без ворот.

Матч Россия – Казахстан, счет после первого тайма 0:0.

Начало второго тайма в полной мере можно записать в актив казахских футболистов, которые прижали сборную России и неоднократно могли открыть счет в матче. Дальше игра пошла на встречных курсах, команды пытались предпринимать молниеносные контратаки.

В целом матч Россия – Казахстан получился не ахти какой, российская команда без ряда ведущих игроков выглядела, мягко говоря, слабовато, а сама игра была скучной, и, если бы футболисты Казахстана были чуть-чуть поудачливее, то победа была бы на их стороне.

В итоге футбольный товарищеский матч Россия – Казахстан завершился с нулевым результатом.

Хочется напомнить, что наша сборная находится на третьем месте в турнирной таблице отборочного турнира Евро 2016.

Товарищеский матч Россия – Казахстан 0:0.

(Визитов 17, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий