Колумбийцы «переехали» греков на старте чемпионата мира

футбол

футбол

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Ни кто не ожидал такой прыти от сборной Колумбии, которая в первом матче сумела забить три безответных мяча довольно крепкой сборной Греции.

Колумбийская сборная сильно начала матч и уже на пятой минуте игры после затяжной атаки открыла счет  в матче. Форсировать события «кофейники» не стали, второй гол в исполнении колумбийцев случился уже в начале второго периода. Забить гол удалось «кофейникам» после розыгрыша углового, на этот раз отличился Теофило Гутьеррес. Завершили разгром «пиратского корабля» колумбийцы на последней 90-й минуте, финальную точку установил Хамес Родригес. Забив три раза грекам, «кофейники» заработали первые очки на турнире.

Вторая встреча в этой группе «С» прошла в городе Ресифи, где играли Кот-д’Ивуар и Япония. Стартовый отрезок матча больше удался команде из страны восходящего солнца. Японцы смогли достаточно быстро открыть счет в матче, на 16 минуте игры недавний игрок «ЦСКА» Кэйсукэ Хонда с линии штрафной точно пробил в левую девятку.

Африканская команда постаралась сравнять счет в игре, но ей это долго не удавалось, лишь во втором тайме «слоны» смогли добиться желаемого. Все решилось в матче с 62 по 64 минуту, когда ивуарийцы смогли дважды пробить вратаря «самураев». Забитых двух мячей хватило «слонам», чтобы довести игру до победы и сделать первый шаг к стадии плей-офф.

(Визитов 13, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий