Все товарищеские матчи

футбол

Наступила пора для сборной России сыграть товарищеские матчи в преддверии наступающего Кубка мира, первая игра прошла 5 марта в Краснодаре. Соперником наших парней была Армянская сборная.

 футбол

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU.  В первый день недели российская команда под руководством дона Фабио прибыла в Краснодар, а вечером уже состоялась тренировка. В начале рулевой сборной Фабио Капелла о чем-то беседовал с игроками, которые появились на газоне, а затем на разминку, игру в квадрат и двух сторонку у ребят ушло 1,5 часа тренировочного времени.

На следующий день тренировка сборной носила более развлекательный характер, нежели боевой, футболисты играли в гандбол, что изрядно повеселило наших мастеров кожаного мяча.

Понятно, когда до основного старта еще 3-и месяца, тренеру не приходится надеяться на высокие функциональные качества футболистов. В первую очередь будут отрабатываться связки игроков и наигрываться стандарты.

Что касается соперников нашей сборной, то всем давно известно, что пост главного тренера после этой товарищеской игры покинет Вардан Минасян, а на его место встанет швейцарский спец футбольного дела Бернар Шалланд.

Сборная Армении также была готова к предстоящей встрече, исключение составил Аразам Озбилиза, который не смог принять участие в матче по причине травмы.

Футбольный матч Россия – Армения состоялся 5 марта в Краснодаре и транслировался по каналу Россия. Российские мастера кожаного мяча, собранные под знаменем страны сыграли в очень хороший футбол для зимнего периода.

Сильно не напрягаясь, в первой половине игры, наши игроки забили два прекрасных гола в створ ворот армянских футболистов. Помимо двух голов, еще были хорошие возможности для взятия ворот соперников, отлично смотрелся в этой встрече Роман Широков, пару раз сыграл вратарь сборной Игорь Акинфеев.

Во второй половине Ф. Капелло сделал ряд замен, попробовав большое количество игроков, он показал практически два разных состава сборной.

В этот мартовский день многие представители грядущего первенства мира пробовали свои силы, вот результаты этих игр:

«Россия» — «Армения» 2:0

«Грузия» — «Лихтенштейн» 2:0

«Азербойджан» — «Филипины» 1:0

«Болгария» — «Белоруссия» 2:1

«Литва» — «Казахстан» 1:1

«Греция» — «Южная Корея» 0:2

«Черногория» — «Гана» 1:0

«Алжир» — «Словения» 2:0

«Венгрия» — «Финляндия» 1:2

«Чехия» — «Норвегия» 2:2

«Босния и Герцеговина» — «Египет» 0:2

«Андорра» — «Молдова» 0:3

«Израиль» — «Словакия» 1:3

«Турция» — «Швеция» 2:1

«Украина» — «США» 2:0

«Швейцария» — «Хорватия» 2:2

«Румыния» — «Аргентина» 0:0

«Австрия» — «Уругвай» 1:1

«Польша» — «Шотландия» 0:1

«Германия» — «Чили» 1:0

«Бельгия» — «Кот-д’Ивуар» 2:2

«Ирландия» — «Сербия» 1:2

«Испания» — «Италия» 1:0

«Португалия» — «Камерун» 5:1

«Франция» — «Голландия» 2:0

«Англия» — «Дания» 1:0

(Визитов 22, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий