Футбол в преддверии мирового первенства

футбол

На футбольных полях мира пройдут товарищеские игры национальных команд в преддверии чемпионата планеты в Бразилии.
футбол

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU.  Сегодня состоится ряд товарищеских футбольных игр национальных сборных команд, которые начинают подготовку к мировому кубку. Свои контрольные матчи проведут и основные претенденты на высший футбольный трофей.

«ЮАР» — «Бразилия» — не начался

Первыми, и естественно, главными претендентами на завоевание кубка являются хозяева турнира бразильцы. Все мы знаем, что «избранные» освобождены были от борьбы за право участия на первенстве, но ведь подготовку никто не отменял и, пятикратные обладатели высшего трофея в мире по-прежнему проводят товарищеские матчи, очередным соперником сегодня у бразильцев будет сборная ЮАР.

«Румыния» — «Аргентина» — не начался

Румынским любителям футбола повезло сегодня увидеть в действии, пожалуй, самую звездную пару форвардов на планете — Месси и Агуэро, которые защищают цвета Аргентины. «Небесно-голубые» являются двукратными владельцами этого трофея и по праву считаются вторыми претендентами на кубок.

«Австрия» — «Уругвай» — не начался

Интерес в первую очередь к этой игре со стороны российского обывателя в том, что австрийцы будут играть с нашими футболистами в отборочной группе на участие в первенстве «Старой сеньоры». Экзаменовать австрийцев будет двукратный чемпион мира и полуфиналист последнего первенства — команда Уругвая, в игре «Небесных олимпийцев» будет на что посмотреть.

«Германия» — «Чили» — не начался

Немецкая сборная одна из наиболее сильных команд в Европе. Три золота, четыре серебра, четыре бронзы — это всё награды чемпионатов мира. Главный тренер немецкой команды заявляет, что сейчас немецкая машина далеко не в лучшей форме, много травмированных футболистов. Но мы все прекрасно знаем «в футбол играют все, а выигрывают немцы».

«Россия» — «Армения» — не начался

Сегодня, вне всякого сомнения, будет интересно посмотреть, что же продемонстрирует российская дружина на фоне игр мировых лидеров. У многих стран чемпионаты в самом разгаре, а наш футбольный чемпионат после зимних каникул еще не наступил. Наша сборная играет далеко не с грандом в мировом футболе, тем интереснее, что покажут российские футболисты (пока еще не набравшие своей лучшей формы) в борьбе с армянскими мастерами. Посмотреть этот матч можно будет по центральному телевидению в 17,30 московского времени.

Сегодня вечером уже станут известны первые результаты футбольных матчей.

Пожалуй, это и все о предстоящих баталиях на футбольных полях мира, о которых хотелось рассказать в первую очередь.

(Визитов 11, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий