Состав России на смешанную эстафету

биатлон 24 ноября 2013 года состав россии на смешанную эстафету

Сегодня у лыжников-биатлонистов стартует олимпийский новый сезон.

биатлон 24 ноября 2013 года состав россии на смешанную эстафету

Про биатлон на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Первый старт этого этапа кубка мира, который проводится в Швеции, начнется со смешанной эстафеты. В сборную дружину смешанной команды попали О. Зайцева, Е. Глазырина, А. Волков и А. Шипулин.

Первой из команды российской смешанной эстафеты в Швеции на старт выбежит Е. Глазырина, наша биатлонистка будет стараться удержаться в стане лидеров, а в наилучшем случае сделает задел и для всех других спортсменов из России. Примет эстафету у Екатерины сильнейшая биатлонистка-спортсменка современности нашей страны Оля Зайцева.

На смену всем женским этапам выйдет от мужского состава Алексей Волков. Завершать усилия российских наших девушек и Алексея доверено самому стабильному из мужской сборной последних лет – Антону Шипулину. Главными бесспорными для нас конкурентами, как всегда, станут смешанные команды из сборной Норвегии, Франции, Германии. Все спецы в биатлонном мире в такт утверждают, что феноменально-высочайших результатов и сверх выступлений ждать навряд ли придётся на этом первоначальном этапе.

Спортивную форму свою все биатлонисты, конечно, будут подводить к старту 4-х летия, которое состоится в Сочи. Очень нам хотелось бы, чтобы наши мастера биатлона всё ж таки смогли показать отличнейшую результативность. Хочется всех-всех поздравить любителей биатлона с открытием нового очередного сезона.

(Визитов 29, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий