Девятка лучших собирают чемоданы в Бразилию

чемпионат мира по футболу 2014 отборочный турнир

В Европейской зоне стали известны уже 9 представителей от Европы, которые став чемпионами своих групп, сумели напрямую попасть на турнир в Бразилию.
чемпионат мира по футболу 2014 отборочный турнир

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Команды, устроившиеся 2-ми в группах, посоперничают в стыковых играх, за исключением датчан, у которых худший результат набранных очков. Среди успешно оформивших свое участие в Бразилии — сборная Бельгии, убедительно завершившая отбор в группе «А».От группы «В» на финальную пульку поедет Италия.

Какой же чемпионат без команды Германии, которая заранее до решающего тура обеспечила нужный «очковый запас» для выступления в финале мирового первенства в группе «С».

Голландцы совсем не испытали проблем для выхода из группы «D», легко и с достоинством пройдя не сложный для них отборочный турнир.

От самой слабой группы «Е», по мнению многих, в Бразилию отправится Швейцария.

К нашей огромной радости, в группе «F» свой шанс реализовала Россия. Дружина Ф. Капелла четко промчалась по турниру, допустив всего один промах во встрече с ирландцами.

Группа «G» делегировала сборную Босния и Герцеговина. Две команды — Греция и Босния и Герцеговина из этой группы, набрали ровное количество очков, но благодаря значительно лучшим показателям забитых и пропущенных мячей в Бразилию улетает Босния и Герцеговина.

С большими трудностями на мир прорвались родоначальники футбола – англичане. В только что в завершающемся туре от группы «Н» они смогли официально оформить себе право поехать в Бразилию.

Группа «I» — здесь первую строчку заняла сильнейшая сборная Европы — Испания, которая спокойно отправляется в Бразилию.

Таким манером, 9 лучших представителей от Европы уже пакуют чемоданы. За оставшиеся 4 свободных места на мировой форум посоревнуются в стыках сборные: Хорватии, Швеции, Румынии, Исландии, Португалии, Греции, Украины и Франции. Немного подождем и узнаем, кто с кем будет играть в этих матчах.

(Визитов 19, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий