Заключительный этап КМ по биатлону в Ханты-Мансийске

антон шипулин км по биатлону в ханты-мансийске

Биатлон, кубок мира

Подошел к концу Кубок мира по биатлону 2014-2015. Перед заключительной гонкой в масс-старте Мартен Фуркад набрал в общем зачете сумму баллов, недоступную для других биатлонистов.

Французский стреляющий лыжник в Ханты-Мансийске уже одержал победу в спринте и финишировал четвертым в гонке преследования.

Отлично выступает на российском этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске наш Антон Шипулин, он выиграл серебро в спринте и стал третьим в пасьюте. В общем зачете Кубка мира по биатлону Антон Шипулин уверенно идет на второй позиции.

Победу в гонке преследования неожиданно одержал канадский биатлонист Натан Смит, серебро получит представитель сборной Германии Бенедикт Долль.

В женском разряде спор за большой хрустальный глобус будет разрешен сегодня в гонке с общего старта между Дарьей Домрачевой и Кайсой Мякяряйнен.