Шарапова Мария преодолела третий круг Уимблдон 2015

шарапова мария теннис третий круг уимблдон 2015

Уимблдон 2015, третий круг, Шарапова Мария

В рамках третьего круга Уимблдон 2015 российской теннисистке Шараповой Марии, являющейся четвертым номером в женском мировом теннисе, досталась в соперницы Ирина-Камелия Бегу из Румынии, занимающая 29 место в рейтинге теннисисток.

Матч третьего круга с румынкой Ириной-Камелией Бегу сложился для Шараповой Марии в целом не сложным. Для выхода в 1/8 Уимблдона 2015 ей понадобилось всего две партии, которые закончились со счетом 6:4, 6:3 в пользу Шараповой.

Матч между Шараповой и Бегу длился чуть менее полутора часов, за это время борьбы российская теннисистка сумела выполнить 2-е подачи на вылет и сделать 6 двойных ошибок. У ее оппонентки по игре эти показатели получше, но несмотря на это, в целом, Шарапова играла намного лучше своей соперницы по третьему кругу.

В следующем раунде Уимблдон 2015 Шараповой Марии предстоит сыграть с победителем пары третьего круга Зарина Дияс – Андреа Петкович.

Ранее, во втором круге турнира Шарапова Мария одолела Ришел Хогенкамп из Нидерландов.