Лишившийся Дзагоева ЦСКА разгромил «Локомотив» в 25-м туре РФПЛ

Московский ЦСКА в домашнем матче разгромил столичный «Локомотив» со счетом 4:0 в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Первый гол встречи забил полузащитник армейцев Алан Дзагоев на 11-й минуте матча. Однако буквально через несколько минут после этого футболист почувствовал недомогание и был вынужден покинуть поле. Как выяснилось позже, у игрока случился рецидив повреждения задней поверхности бедра. Остается неизвестным, сможет ли он сыграть в предстоящем дерби со «Спартаком».

ЦСКА укрепил свое преимущество на 39-й минуте после гола Витиньо, а затем Александр Головин забил третий гол армейцев на последней минуте первого тайма. Четвертый гол в ворота «Локомотива» отправил Бибрас Натхо на 52-й минуте.

Этот матч позволил ЦСКА вернуться на вторую строчку в общем зачете РФПЛ с 50 очками. В данный момент команда отстает от лидера чемпионата – «Спартака» – на 7 очков. Главное дерби Москвы состоится уже в это воскресенье – 30 апреля.