В матче открытия 25 тура РФПЛ ФК «Уфа» одолел ФК «Кубань»

уфа - кубань футбол 25 тур рфпл

Уфа – Кубань, обзор матча

В рамках 25 тура РФПЛ, в Перми на стадионе «Звезда», ФК «Уфа» принимал ФК «Кубань», и сумел одержать победу, забив решающий мяч за несколько секунд до финального свистка главного арбитра встречи.

Первый тайм матча «Уфа» — «Кубань» проходил в невысоком темпе, команды играли с оглядкой на свои ворота. Номинальные хозяева поединка, футболисты «Уфы», сумели открыть счет в матче на 25 минуте, отличился в этом голевом моменте Денис Тумасян, сумевший в одно касание переправить мяч в сетку ворот южан после навеса Николая Сафрониди.

«Уфа» — «Кубань» счет матча 1:0.

В дебюте второго тайма «горожане» получили возможность удвоить счет в матче, но форвард уфимского клуба Харрис Ханджич не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Незабитый пенальти поднял настроение футболистам «Кубани», и игра пошла под их диктовку, что привело к забитому мячу на 62 минуте.

Вышедший на замену Владислав Игнатьев, вместо Лоренсо Мельгарехо, практически первым же касанием мяча, метров с двадцати, сравнял счет в матче.

«Уфа» — «Кубань» счет становится 1:1.

Игроки «Уфы» после нереализованного пенальти и пропущенного гола находились в растерянности, и «казаки» воспользовались этим, забив второй мяч на 79 минуте.

«Уфа» — «Кубань» счет становится 1:2.

К чести уфимцев, они не сломались и бросились отыгрываться, совершив маленький футбольный подвиг. Восстановить паритет в матче «Уфа» смогла на 89 минуте, использовав еще один назначенный арбитром одиннадцатиметровый удар, исполнил пенальти бразилец Марсиньо.

«Уфа» — «Кубань» счет становится 2:2.

Как оказалось, боевая ничья не входила в планы «горожан», и в компенсированное арбитром время Павел Аликин забил третий мяч в ворота «Кубани», тем самым принеся победу уфимскому клубу.

«Уфа» — «Кубань» счет матча 3:2.

После этой победы «Уфа» поднимается на 12 строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу, а «Кубань остается на восьмом месте.

25 тур РФПЛ

«Уфа» (Уфа) – «Кубань» (Краснодар) 3:2

Голы «Уфы»: Д. Тумасян 25’, Марсиньо 89’, П. Аликин 90’.

Голы «Кубани»: В. Игнатьев 62’, И. Бальде 79’.

«Уфа» — «Кубань» обзор матча, видео

(Визитов 14, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий