Начался 25 тур Премьер-лиги России по футболу

мордовия – урал футбол 25 тур премьер лиги россии

Мордовия — Урал

В матче «Мордовия» — «Урал» футбол выдался результативным, в первой половине игры инициативой полностью владели гости, оно и понятно, подопечные Александра Тарханова ведут борьбу за выживание в Премьер-лиге.

В отличие от «Урала», футболисты «Мордовии» уверенно держатся в середине турнирной таблицы чемпионата России по футболу.

Уральский клуб под занавес тайма сумел выйти вперед, забив гол на 45 минуте. Счет был открыт благодаря ошибке голкипера «Мордовии» Антона Коченкова на выходе из ворот при перехвата навесного мяча.

Подарком вратаря сполна воспользовался Александр Ерохин и вывел «Урал» вперед в матче 25 тура РФПЛ.

Матч «Мордовия» — «Уфа» счет 0:1.

Во второй половине встречи инициативой уже владели хозяева газона, что привело к взятию ворот «Урала» спустя пять минут от начала тайма. Равновесие в счете установил Павел Яковлев.

Сравняв счет в игре, саранские мастера на этом не успокоились, и постарались дожать соперника, что им удалось за десять минут до конца встречи.

Итоговый счет матча «Мордовия» — «Урал» 2:1.

Матч открытия 25 тура Премьер-лиги России «Уфа» — «Кубань» закончилась со счетом 3:2 в пользу «Уфы».