Российская сборная по мини-футболу обеспечила себе место в финале Евро-2018

Российская сборная по мини-футболу обеспечила себе место в финале Евро-2018

Сборная России по мини-футболу досрочно обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы-2018, набрав 6 очков  в отборочном турнире.

9 апреля россияне встретились со спортсменами из Словакии во втором матче отборочного раунда. Футболисты из РФ обыграли соперников со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Робиньо.

Днем ранее российские футболисты разгромили сборную Франции со счетом 5:0. Последний тур отборочного раунда пройдет 11 апреля. Российской сборной предстоит сыграть с хозяевами отборочного турнира – спортсменами из Турции.

В данный момент россияне занимают верхнюю строчку группового рейтинга с шестью очками. У Франции со Словакией по три очка, а у хозяйки турнира Турции – ноль. Отмечается, что если одна из сборных сравняется с Россией по очкам, наша команда все равно обойдет соперников за счет личных побед.

Победители групп в отборочном турнире напрямую выходят в финальную часть Евро-2018. Таким образом, российская сборная уже завоевала себе место в финале чемпионата, который будет проходить с 30 января по 10 февраля в Словении.

(Визитов 10, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий