Волейболистки России не пощадили бельгиек

волейбол

волейбол

Про волейбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Первый «блин» на «Финале шести» у подопечных Юрия Маричева получился далеко не вкусным, зато порадовал своим вкусом второй, «испечённый» из сборной Бельгии.

Серьезная борьба развернулась лишь в первой партии, когда соперницы шли бок о бок, и продолжилась до конца сета. В концовке удачнее оказались россиянки и одержали победу 25:23, тем самым деморализовав оппоненток.

Дальше девчонки из сборной России играли как хотели, у них получалось практически все, а если и не получалось, то сказывался авторитет нашей сборной. Для второй партии много времени не потребовалось, на бельгийках сказался нокаут первого сета 25:16.

Довести матч до победного конца россиянкам не составило большого труда, бельгийки были обыграны практически «на одной ноге» 25:19. Да и зачем тратить много сил, ведь впереди еще одна встреча, которая пройдет 22 августа.

Российским мастерам волейбольного мяча предстоит сыграть в третьем раунде турнира с турчанками.