Локомотив продолжает борьбу за медали чемпионата России по футболу

матч локомотив - крылья советов футбол 9 тур чемпионат россии

Футбол, чемпионат России, матч Локомотив – Крылья Советов

ФК «Локомотив» продолжает гонку в чемпионате России за лидером, московским клубом ЦСКА. В рамках 9-го тура «Локомотив» в домашнем матче сломил сопротивление ФК «Крылья Советов», победа была достигнута со счетом 2:0.

В первом тайме матча Локомотив – Крылья Советов гости чувствовали себя более уверенно, чем хозяева газона и не раз могли открыть счет, но все же на перерыв команды ушли при светящихся нулях на табло.

Во второй половине встречи игра заметно поменялась. «Локомотив» полностью завладел инициативой и подолгу владел мячом, что в результате вылилось в два забитых гола.

Первый мяч в ворота «Крыльев Советов» влетел на 54 минуте после розыгрыша стандарта, а уже под занавес встречи «железнодорожники» удвоили счет в матче Локомотив – Крылья Советов. Записали на свой счет забитые мячи в составе «Локо» Ведран Чорлука и Байе Умар Ниассе.

Победа над «волжанами» позволила «Локомотиву» обойти «Зенит» и закрепиться на второй позиции в турнирной таблице чемпионата России по футболу 2015 – 2016.

Напомним, что «Зенит» в 9-м туре не сумел обыграть «Амкар».