Футбол, Лига Европы 2015-2016, матч Краснодар – ХИК

матч краснодар хик футбол лига европы 2015-2016

Плей-офф Лиги Европы 2015, Краснодар — ХИК

«Черные буйволы» продемонстрировали в домашнем матче плей-офф Лиги Европы 2015-2016 отличный футбол, смяв оборону соперника в первые десять минут игры, забив в этом временном отрезке два мяча.

Открыт счет в матче был автоголом Юхани Ояла на восьмой минуте, а спустя две минуты с пенальти Павел Мамаев удвоил счет в матче Краснодар – ХИК.

На два быстро-пропущенных гола финский клуб ответил забитым мячом на 18 минуте, отличился форвард из Гамбии Усман Джаллоу.

После перерыва ФК «Краснодар» в течении семи минут, с 57 по 64, забил три мяча в ворота ФК «ХИК», установив разгромный счет в матче Краснодар – ХИК 5:1.

Крупная домашняя победа ФК «Краснодар» дает право чувствовать себя спокойно в ответном матче, который пройдет 27 августа в Финляндии, а победа по сумме двух матчей обеспечивает участие в групповом раунде Лиги Европы 2015-1016.

Напомним, что вчера в плей-офф Лиги Европы состоялся матч Работнички – Рубин.

Футбол, Лига Европы 2015-2016, результат матча

Краснодар (Россия) – ХИК (Финляндия) 5:1

Голы «Краснодара»: Ю. Ояла 8’ (автогол), П. Мамаев 10’, Ф. Смолов 57’, Вандерсон 61’, Ю. Газинский 64’.

Голы «ХИК»: У. Джаллоу 18’.