Ответный матч Лиги чемпионов Спарта – ЦСКА

цска футбол лига чемпионов

ФК «ЦСКА» (Москва)

Напомним, что неделю назад на арене в Химках флагман российского футбола «ЦСКА» не сумел переиграть «Спарту» в домашнем матче Лиги чемпионов.

Сегодня, в Праге, Спарта и ЦСКА сыграют ответный матч Лиги чемпионов, встреча пройдет на стадионе «Дженерали Арена», который вмещает в себя более 20,000 зрителей.

Для выхода в следующий раунд соревнований ЦСКА обязан, как минимум, добиваться ничьи с равным счетом 3:3, 4:4, 5:5 и т. д., а в лучшем случае одержать полную победу.

В промежутке между двумя матчами со Спартой, ЦСКА провел матч во внутреннем чемпионате с «Анжи», где сумел добиться победы со счетом 1:0, и что примечательно, победный мяч футболисты ЦСКА забили уже на третьей минуте, сумев удержать победный результат до конца игры.

ФК «Спарта» (Прага)

«Спарта», забив два мяча в ворота «ЦСКА» в первом матче, из аутсайдера в миг превратилась в лидера, и теперь имеет превосходный шанс выбить ЦСКА из турнира.

ФК «Спарта» (в промежутке между двумя играми с ЦСКА) тоже провел один матч внутреннего чемпионата, где добился победы, но в отличие от ЦСКА, победа была достигнута в концовке поединка, все три мяча футболисты «Спарты» забили с 80-й по 90-ю минуты.

Российским любителям футбола остается надеяться, что вторая игра ЦСКА в ответном матче Лиги чемпионов со Спартой будет намного удачливее первой.