Провал сборной России в матче отборочного турнира Евро 2016 Россия – Австрия

матч россия австрия футбол отборочный турнир евро 2016

Россия – Австрия

Очередная игра шестого раунда отборочного турнира Евро 2016 между сборной России и Австрии показала, что сборная России по футболу продолжает показывать плохие результаты.

Начало матча было полностью за австрийской сборной, которая в течение 15-ти минут «возила» как хотела российскую сборную и не раз могла добиться успеха. Только лишь к середине тайма матча Россия – Австрия наши футболисты отодвинули игру от своих ворот, но тут же практически получили гол, сделал это форвард сборной Австрии Марк Янко.

Во второй половине встречи сборная России попыталась показать что-то похожее на хороший футбол, но этого хватило только на пару моментов. Австрийцы продемонстрировали довольно бледный футбол, но даже этого хватило сполна, чтобы обыграть сборную России.

Матч отборочного турнира Евро 2016 Россия – Австрия закончился со счетом 0:1.

Австрийские футболисты одержали очередную победу и продолжили возглавлять группу «G» в турнирной таблице Евро 2016. На втором месте осталась сборная Швеции, которая уверенно обыграла на своем поле сборную Черногории в рамках шестого раунда отборочного турнира Евро 2016.

Футбол, отборочный матч Евро 2016

Россия – Австрия 0:1

Гол сборной Австрии: М. Янко 33’.

Россия — Австрия футбол 2015, видео обзор

(Визитов 12, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий