Матч Чемпионата России по футболу Локомотив – ЦСКА выдался результативным

матч локомотив цска премьер лига 27 тур чемпионата россии по футболу

Футбол России, матч Локомотив – ЦСКА

Матч Локомотив – ЦСКА состоялся на стадионе «Локомотив» в Черкизово и закончился уверенной победой подопечных Леонида Слуцкого.

По ходу матча лучше смотрелись футболисты ЦСКА, они больше владели мячом и инициативой в поединке, футболисты же Локомотива предпочли играть вторым темпом.

Счет в игре был открыт Аланом Дзагоевым на 35 минуте первого тайма, футболисты «Локо» ответили спустя две минуты, воспользовавшись грубой ошибкой Сергея Игнашевича. В дальнейшем, до перерыва, команды особо не усердствовали, чтобы изменить счет.

По-настоящему футболисты заиграли в активный атакующий футбол после второго забитого мяча ЦСКА на 56 минуте второго тайма. Отличился отличным дриблингом и точностью удара полузащитник армейского клуба Зоран Тошич.

Забив второй гол, ЦСКА усилил давление на ворота Локомотива, но и футболисты Локомотива предпочли играть в более открытый футбол, игра пошла на встречных курсах. Отличится могли как те, так и другие, но фортуна удачи была на стороне ЦСКА.

Ренат Янбаев нарушил правила в своей площади ворот, и арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый удар, который исполнил Бибрас Натхо на 68 минуте. Счет в матче Локомотив – ЦСКА стал 1:3.

Пропустив третий мяч, «железнодорожники» сникли, а армейцы продолжили наращивать натиск, но итоговый счет остался прежним.

Победа ЦСКА позволила им вплотную приблизится к ФК «Краснодар» в турнирной таблице Чемпионата России по футболу, теперь в споре за второе место их разделяет всего одно очко.