Локомотив не смог разбить Арсенал из Тулы

локомотив-арсенал тула футбол чемпионат россии рфпл

Локомотив (Москва) – Арсенал (Тула)

Матч «Локомотив» — «Арсенал» (Тула) в Черкизове начался преимуществом хозяев газона, которые в течение первой половины тайма прочно прижали «Арсенал» к воротам, только лишь к середине тайма туляки сумели отодвинуть игру на середину поля. Не смотря на то, что игра пошла в центре футбольной площадки, «Локомотив» имел много шансов открыть счет  в игре.

Днем ранее, «Урал» сумел отобрать очки у «Краснодара» в рамках 19 тура РФПЛ.

Второй тайм матча начался атаками Арсенала, гости из Тулы принялись осаждать ворота «Локомотива», доставляя много работы голкиперу железнодорожников Гильерме. На лицах игроков защиты «Локомотива» читалась растерянность, они явно не ожидали такой прыти от канониров.

В результате натиска, на 66 минуте встречи, москвичи пропустили гол, «пушкари» заставили ошибиться оборону «Локомотива» при попытке создать искусственное положение вне игры. Отличился у Арсенала полузащитник Александр Зотов.

Матч Локомотив — Арсенал Тула счет становится 0:1.

Столичный клуб бросился отыгрываться, и даже сумел поразить ворота «Арсенала», но рефери матча усмотрел в этом моменте положение вне игры, и мяч не был засчитан.

Счет в матче Локомотив — Арсенал Тула остался прежним, 0:1.

Брошенные в бой резервы у «Локомотива», в лице Романа Павлюченкова, желанного результата тренеру Миодрагу Божовичу не принесли.

В итоге победа досталась «Арсеналу», благодаря этому тульский футбольный клуб ушел с последней строчки в турнирной таблице Чемпионата России по футболу.

Футбол. 19-й тур. Чемпионат России

«Локомотив» (Москва) – «Арсенал» (Тула) 0:1

Гол «Арсенала»: А. Зотов 66’.

(Визитов 16, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий