«Майнц 05» не устоял против «Баварии» в 17 туре Бундеслиги

арьен роббен бавария 17 тур бундеслиги футбол

Чемпионат Германии по футболу 2014-2015

Скромный по европейским меркам «Майнц 05» дал бой в рамках 17 тура немецкой Бундеслиги на своей арене грозной «Баварии».

Футболисты «Майнца 05» первыми сумели открыть счет в поединке на 21’, мощная линия обороны «Баварии» прозевала на дальней штанге защитника Элкина Сото, замкнувшего прострел, который был выполнен Синдзи Окадзаки.

Майнц 05 – Бавария счет 1:0

Не успели смолкнуть трибуны от такого успеха любимой команды, как «Бавария» восстановила паритет в игре. Удалось сравнять счет Бастиану Швайнштайгеру на 24’, после отличного пробитого удара со штрафного.

Майнц 05 – Бавария счет 1:1

Бавария довести матч до победы смогла только на последней минуте встречи, решающий гол был забит ввиду ошибки в середине поля Чу Хо Пака. Неточная передача корейского защитника «Майнца 05» позволила Франку Рибери завладеть мячом и переадресовать его на Хуана Берната, который отпасовал его Арьену Роббену. Голландскому Форварду «Баварии» ничего не оставалось, как расстрелять ворота соперника.

Итог встречи Майнц – Бавария 1:2.

ФК «Бавария» набирает очередные три очка и оправляется на перерыв в чемпионате безоговорочным единоличным лидером, имея 45 очков.

Бундеслига. 17 тур

Майнц 05 – Бавария 1:2

Голы «Майнца»: Э. Сото 21’

Голы «Баварии»: Б. Швайнштайгер 24’, А. Роббен 90’.

(Визитов 24, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий