Матч Манчестер Сити – Бавария

манчестер сити – бавария футбол

Матч англичан с немцами начался без раскачки, и уже на 22’ «Бавария» осталась в меньшинстве, получив еще и пенальти в свои ворота. Удален с поля был за фол последней надежды Мехди Бенатиа.

Одиннадцатиметровый удар реализовал Серхио Агуэро. Забегая вперед скажу, что аргентинец стал героем матча, заколотив хет-трик, и сохранил для клуба шанс побороться за путевку в плей-офф.

Лучший клуб Бундеслиги не остался в долгу и еще до перерыва дважды огорчил хозяев газона, забив голы на 40’ и 45’. Отличились в составе «Баварии» Хаби Алонсо и Роберт Левандовский.

Манчестер Сити – Бавария, счет после первого тайма 1:2

Вторая половина игры осталась за «горожанами», которые не только сравняли счет, но и как в матче ЦСКА – Рома в добавочное время сумели забить решающий мяч. Итоговый результат Манчестер Сити – Бавария 3:2, англичане набирают три очка и теперь делят второе место в турнирной таблице с «ЦСКА» и «Ромой».

Развязки борьбы за единственную путевку осталось ждать не долго, 10 декабря ЦСКА на выезде сыграет с Баварией, а Рома примет на своем поле Манчестер Сити.

УЕФА, Лига чемпионов 2014, результат матча

Манчестер Сити (Англия) – Бавария (Германия) 3:2

(Визитов 9, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий