Итальянский специалист продолжит рулить сборной

фабио капелло

Футбольное российское руководство, не дожидаясь прекращения контракта с великим итальянским тренером Фабио Капелло, продолжило с ним договор. Право управлять национальной российской футбольной командой будет действовать до периода завершения чемпионата мира 2018 г.
фабио капелло

Про футбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. 67-ми летний «спец» из Италии появился у руля нашей сборной еще в июле 2012 г, заменив неудачно проведшего часть финала чемпионата Европы Дика Адвоката.

На протяжении прошлого года, после того как стали видны шансы о попадании наших футболистов на «мундиаль», все говорили о продлении сотрудничества с итальянским специалистом Фабио Капелло. А вот теперь опять один только «ленивый» не оповещает о подписании продления контракта.

Уж очень любопытно в этом триллере с подписанием было то, что обе заинтересованные стороны явно давно были рады подписать согласие на продление сотрудничества. Повисший в воздухе вопрос о продлении итальянско-российского сотрудничества, наконец — то, успешно разрешился.

Российская футбольная дружина три последних «мундиаля» смотрела только по телевизору, не сумев туда пробиться, но в этом интервале россияне, управляемые голландцем Гусом Хиддинком, добыли бронзовые награды первенства Европы. Теперь многие надеются увидеть красивое выступление россиян на «мундиале» под командованием Капелло. В пользу этого должен положительно сказаться факт о подписание контракта.

(Визитов 12, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий