Россия проведет товарищеский матч со сборной Азербойджана

футбол

футбол

Дружина российских футболистов, собранная под знамена страны, сыграет с командой Азербайджана, это будет первый матч после неудачного выступления сборной России в финальной пульке первенства планеты в Бразилии, где подопечные Фабио Капелло потерпели полное фиаско.

Российские СМИ в последнее время много места уделяли двум главным волнующим темам в сборной — это задолженность за три месяца по зарплате итальянскому специалисту Фабио Капелло и вызов в главную сборную Артема Дзюбы, который является на сегодняшний день самым забивным в России.

Первый вопрос, который касается заработной платы, вчера был решен чиновниками РФС. Рулевой сборной о финансовой проблеме, которая всплыла в последнее время, не заморачивается и выполняет в полной мере возложенные на него обязанности.

Второй вопрос, связанный с вызовом Артема Дзубы в состав национальной команды, Фабио Капелло прокомментировал так, что игра Артема стала намного лучше, и сброс лишнего веса у футболиста пошел ему на пользу. В матче с Азербайджаном Артема Дзюбу в составе болельщики российской сборной все равно не увидят по причине болезни игрока.

Ранее наша сборная играла с азербайджанским коллективом четыре раза, эти матчи проходили в рамках отборочных турниров к мировым первенствам. Домашние две игры Россия выиграла 2:0 и 1:0, в двух встречах на выезде россияне сумели добиться ничейного результата 1:1 (оба раза в ворота российской команды забивал Вагиф Джавадов, который также должен принять участие и в сегодняшнем матче). Итог всех четырех встреч в пользу российской сборной.

(Визитов 13, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий