Гандболисты продолжат борьбу

гандбол чемпионат Европы 2014

Российская гандбольная сборная смогла в Дании при закрывающихся дверях втиснуться во второй групповой этап. Мужская команда России одержала в первом групповом турнире только 1-ю победу, заработав 2 очка.
гандбол чемпионат Европы 2014

Про гандбол на сайте спортивных новостей SPORTnewsRU. Двух очков было мало для выхода из группы в турнире старой сеньоры, и россиянам ждать пришлось завершения матча Сербия – Франция, одна победа трехцветных позволяла россиянам продлить удовольствие побороться за титул лучшей Европейской сборной.

Выигрыш французов у сербов для Франции в данном турнире никакого значения не представлял. Французы уже досрочно забили место в другой стадии. Выиграв сербов 28:31, французы вышли с высшей строчки из группы. Российские игроки в гандбол за счет победы в личном матче с сербами смогли обойти их, и пристроится на важную в группе третью строку.

Далее, на чемпионате континента, россияне продолжат состязаться со сборными Хорватии, Швеции и Белоруссии. Подшефные Олега Кулешова биться в следующей групповой стадии продолжат, не имея очков в активе. Для продвижения по турниру за трофеем континента теперь предстоит россиянам устроиться как минимум вторыми. Все любители гандбола от всей души желают российским игровикам в гандбол большой удачи и побед.

(Визитов 12, визитов сегодня 1)

Добавить комментарий