«Краснодар» ворвался в четвертку лидеров в первенстве страны

Победу кубанскому коллективу обеспечили три точных удара во второй половине матча. Первым отличился за «Краснодар» Владимир Быстров, обыграв защитника, он точно выстрелил под перекладину, голкипер «Торпедо» Юрий Жевнов достать пущенный футбольный снаряд не сумел.

Удвоил счет в игре уже через две минуты нападающий «быков» бразилец Вандерсон после отличного паса Владимира Быстрова. Подвел черту в матче уругвайский полузащитник Маурисио Перейра на 90 минуте игры. Получивший пас от Артура Енджейчика, уругваец с острого угла точно пробил по воротам Юрия Жевнова, и установил окончательный счет  встречи 0:3.

Переиграв своих оппонентов по туру, «быки» набрали одиннадцать очков после пяти матчей, и вышли на чистое четвертое место, проигрывая одно очко двум московским коллективам «Спартаку» и «Динамо», которые делят вторую строчку в первенстве.

Замыкает пятерку лучших команд грозненский «Терек» с 10 очками, ну а высшую строчку в турнирной таблице уверенно удерживает питерский клуб «Зенит», имея в своем активе 15 очков.